mysqli_stmt Object
(
    [affected_rows] => 1
    [insert_id] => 543888769
    [num_rows] => 0
    [param_count] => 3
    [field_count] => 0
    [errno] => 0
    [error] => 
    [error_list] => Array
        (
        )

    [sqlstate] => 00000
    [id] => 144185
)
mysqli_stmt Object
(
    [affected_rows] => 1
    [insert_id] => 543888770
    [num_rows] => 0
    [param_count] => 3
    [field_count] => 0
    [errno] => 0
    [error] => 
    [error_list] => Array
        (
        )

    [sqlstate] => 00000
    [id] => 143365
)
Firmenprofil "Seppeler Ocynkownia Śląsk Sp. z o.o., Zakład Kluczbork" - metall-markt.net
Seppeler Ocynkownia Śląsk Sp. z o.o., Zakład Kluczbork
46200 Kluczbork - Deutschland
Feuerverzinken
Korrosionsschutz
Oberflächenbeschichtung
Pulverbeschichten
Verzinken
Keine Daten eingetragen.
Seppeler Ocynkownia Śląsk Sp. z o.o., Zakład Kluczbork
ul. Przemysłowa 4
46200 Kluczbork
Deutschland
kluczbork@ocynkownia.pl
+48 77 417 1771
+48 77 417 1777
Kontakt
Herr Grzegorz Kowalik
Geschäftsbereichsleiter
grzegorz.kowalik@ocynkownia.pl
+48 77 417 1776
Kontakt
Herr Zygmunt Tyla
Verkaufsleiter
zygmunt.tyla@ocynkownia.pl
+48 77 417 1773
Kontakt
Herr Grzegorz Nazarkiewicz
Verkauf
grzegorz-nazarkiewicz@ocynkownia.pl
+48 77 417 17 71
Kontakt
Herr Krzysztof Frasek
Verkauf
krzysztof.frasek@ocynkownia.pl
+48 77 417 1772
Kontakt
Herr Adam Derek
Verkauf
adam.derek@ocynkownia.pl
+48 77 417 1774
Keine Daten eingetragen.
Keine Messen ausgewählt.
Keine Artikel hinzugefügt.
Keine Videos hinzugefügt.